Endstand: Berliner Jugend Einzelmeisterschaft – Jonas – Jonas – Daniel

Drei Königsjäger spielen in der Endrunde der Berliner Jugend Einzelmeisterschaft:
Jonas Kreutz in der Altersklasse u18, Jonas Eilenberg in der u14 und Daniel Rose in der u12.

BJEM u18

Jonas Kreutz  1916
Ergebnisse aller Spieler

RdGegner (Farbe Königsjäger)ErgPktRang
1Dathe, Frederick (w) 2045 1 1
2Piskaykin, Bogdan (s) 189812
3Acikel, Mert (w) 20740,52,5
4Straßburg, Robin Leona (w) 17880,531.
5Nöldner, Julian (s) 200214
6Wadepfuhl, Jeremy (w) 161104
7Schnabel, Bennett (s) 2075043.

BJEM u14

Jonas Eilenberg  1955
Ergebnisse aller Spieler

RdGegner (Farbe Königsjäger)ErgPktRang
1Movsisyan, Andranik (w) 106 1 1
2Gutewort, Paul Emil (w) 17330,51,5
3Ho, Ngoc Hai-Dang (s) 16470,52
4Kraft, Adrian (w) 1604132.
5Berghold, Lotta (s) 15920,53,5
6Schauties, Nico Antoni (w) 17270,54
7Bédé, Maxime (s) 15480,54,52.

Berliner Jugend Einzelmeisterschaft Altersklasse u12

Daniel Rose 1668
Ergebnisse aller Spieler

RdGegner (Farbe Königsjäger)ErgPktRang
1Zhou, Lepu Coco (s) 1761 0 0
2Morczynski, Joachim (w) 170411
3Sundui, Chinguun (s) 159412
4Held, Momme Fredrik (w) 150413
5Reichmann, Felix (w) 17370,53,5
6Freude, Max (s) 167403,5M:5 / Quali:1
7Klühs, Gustaf (w) 173903,5
8Hecht, Jonas Christian (s) 17120,54
9Zielke, Ansgar (w) 153104M:8 / Quali:7

 

Dieser Beitrag wurde unter Allgemein, BSV-Turniere, Jugend veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.