2. Turnier 04.03.2022

Ebenfalls mit 8 Teilnehmern in Vor- und Rückrunde wurde nach rund 4 Monaten Corona-Unterbrechung das zweite Turnier der Blitz-VM 3+2 gespielt. Hier die Ergebnisse:

Nr.Name1 2 3 4 5 6 7 8 PunkteWertungPlatzJahreswertung
1Kimon Böhmer00100110111100730.54.50
2Daniel Rose11111111111100.512.570.51.89
3Klaus Königer0100110010010.505.527.55.39
4Christoph Kriminski100000101110005256.36
5Torsten Rose0100110111111110553.71
6Alexander Batschari0000010000110039.57.21
7Jürgen Schilke00001001000000210.58.14
8Florian Hohrmann1110.50.511100111111612.79